Елена
08.10.2022
Заказала сет Темпура. Сказать,что шикарные, ни чего не скажать. Очень вкусные суши, рекомендую. Доставка в выходной день и всего за 1 Час 15 минут. Ребята, спасибо, вы молодцы.Буду вас рекомендовать. Продолжайте в том де духе.
Елена, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вам пришелся по вкусу сет "Темпура". Мы также очень рады, что Вас порадовала скорость доставки. Еще раз благодарим за обратную связь и Ваши пожелания =^_^=
Марина
24.09.2022
Все очень вкусно) порции большие. Заказываю уже 3 раз и буду продолжать заказывать) порции имбиря большие по сравнению с иными компаниями) по времени сказали 2 часа ожидать, привезли за 50 минут) приятная неожиданность -Манго, я влюблена в тебя ))))
Ирина
09.09.2022
Как-то когда была проблема с заказом я писала плохой отзыв. Прошло очень много времени и я подумал "Как же так?! Я всегда у них заказываю и никогда не писала ничего хорошего!". Нужно исправлять.
Заказываю у вас уже достаточно давно, рассказываю всем друзьям и, собираясь компаниями, всегда предлагаю только эту доставку. Пока, вкуснее чем у вас, в городе никто не готовит. Большое спасибо вашим поваром за вкусные роллы, пиццы и бургеры!
Так же большое спасибо всему персоналу. Всегда очень отзывчивые операторы. Если случаются какие-то проблемы, всегда предложат варианты как уладить.
Хорошей работы!
Анастасия
11.08.2022
Вкусная пицца, прекрасные большие роллы (хорошо приготовлены, ровно порезаны). Цены нормальные. Будем ещё заказывать!
Анастасия, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что наши роллы и пицца пришлись Вам по вкусу. Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов =^_^=
Любовь
27.02.2022
Хочу оставить о вашей работе. Уже давно заказываю роллы и пиццу. Роллы всегда сочные, вкусные ровненькие и большие! Всегда все равномерно разложено. Если Филадельфия - так лосось хорошо покрывает ролл, если с креветками ролл - то креветки тоже не маленькие, хорошие. Роллы никогда не разваленные- как пишут и показывают в других доставках например сытый самурай и тд. А здесь все отлично и вкусно. Пицца - так вообще объедение! Продолжайте в том же духе, ребята ????
Любовь, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно, что Вы неизменно довольны вкусом и качеством наших блюд. Сделаем все возможное, чтобы и дальше радовать Вас.
Александра
09.12.2021
Оооооочень вкусно, возьму ещё ????
Александра, мы очень рады, что наши блюда пришлись Вам по вкусу =^_^=
Роза
16.11.2021
Заказывали пиццу Сырный цыплёнок, такой вкусной пиццы мы еще не ели, все свежее и ароматное. Спасибо за праздник живота)))
Роза, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что наша пицца "Сырный цыпленок" пришлась Вам по вкусу. Спасибо, что выбираете Manga =^_^=
Анна
14.10.2021
Суши прекрасные все вкусно
Но Доставка просто ужасно
Вам курьеров надо поживее
Анна, благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы довольны вкусом и качеством наших роллов, а также выражаем надежду, что в будущем скорость доставки будет Вас только радовать. Спасибо, что выбираете Manga =^_^=